Главная » 2011 » Февраль » 14 » С Днём Святого Валентина!!!))))
00:25
С Днём Святого Валентина!!!))))
Поздравляем всех влюблённых с Днём Святого Валентина! <3 =)

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!


День святого Валентина, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное. Отношение ислама к этому празднику является негативным.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

По данным Ассоциации поздравительных открыток США, валентинки — самые популярные праздничные открытки после рождественских.

Отправление валентинок было модным в Великобритании XIX века. В 1847 году Эстер Хоуланд открыла успешное дело по ручному изготовлению валентинок по британским образцам в своем доме в городе Вустер, штат Массачусетс. С XIX века самодельные валентинки почти совсем уступили место поздравительным открыткам массового производства. Популярность таких открыток в Америке 19-ого века была предвестником последующей коммерциализации праздников в Соединенных Штатах.
Источник


и сегодня 100-й день со дня создания   нашей команды и сайта =))



Описание: Проезжая на вечернем автобусе мимо парка, Сакура замечает, что в беседке в парке бушует необычное голубое пламя, и в этом бушующем синем мареве тонут и исчезают корчащиеся в конвульсиях фигуры людей. И только один человек стоит посреди диковинного пожара, не тронутый пламенем, — парень в школьной форме примерно одного с ней возраста.

30 глава - "Клятва на могильной плите"
Категория: Обьявления | Просмотров: 824 | Добавил: Yondaime | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

...