Главная » 2012 » Август » 08


"Озвучка аниме от Позитивчиков? Да ну наф!”, - подумаете вы. А вот таки да, наш воспаленный коллективный разум дошел до такой стадии, когда работать хочется уже не только фотошопом, но и микрофоном. В связи с этим, внутри новости вас ждет наша первая работа, небольшой 10-минутный спешл Computer Kakumei. Положительные и отрицательные отзывы от вас ждет наш новый раздел на форуме, так что не стесняемся, заходим и высказываем свое мнение, оно нам действительно важно. Так же объявляется набор дабберов, звукорежиссеров, монтажеров и вообще всех, кто может, а главное хочет, помочь нам в этом нелегком, но интересном деле.
Результат наших долгих трудов можно не только скачать, но и посмотреть онлайн. Однако, при скачке вы чуть-чуть помогаете команде наскрести на нашу голубую мечту – платный хостинг с отключением рекламы, а так же получаете видео более лучшего качества, чем на смотрелке. Так же вы можете помочь нашему сайту материально, в разделе пожертвований указаны номера кошельков.
Можем вас заверить, работа с озвучкой не снизит темпов перевода манги. Мало того, в ближайшее время мы анонсируем еще один вид нашей деятельности, связанный с культурой Японии.
Не будем больше вас отвлекать, приятного просмотра! Команда Позитива.
 


Поиск

...